понедельник, 28 февраля 2011 г.

Конец романа / The End of the Affair (1999) онлайн без регистрации

Жанр кино: мелодрама, драма



Конец романа / The End of the Affair (1999)



Сюжет кинокартины
Когда-то Морис и Сара были единым целым, которое не могла разрушить никакая сила. Их сердца бились в такт, и впереди влюбленных ждала целая вечность. Но одно единственное мгновение изменило все.Через несколько лет, проведен
смотреть фильмы онлайн

Пятница 13 / Friday the 13th [1980]

Жанр фильма: детектив, триллер, ужасы


Пятница 13 / Friday the 13th [1980]


смотреть онлайн фильмы 2010


Описание к кино
Их предупреждали… Их прокляли… В пятницу, 13-ого… их уже ничего не спасет… Уютный лагерь "Хрустальное озеро" вновь открывается! Вожатые ожидают летнюю смену, приготовив для юных гостей увлекательные мероприят

Смотреть бесплатно без регистрации


Онлайн кино Список клиентов, Список клиентов смотреть онлайн


Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.

Онлайн кино Двадцатый век / Novecento [1976]

Двадцатый век / Novecento [1976]



Жанр кинокартины: мелодрама, история, драма, военный


Сюжет кинокартины
Прекрасным летним утром 1900 года в итальянской провинции Эмилия появляются на свет два мальчика. Олмо — еще один рот в многодетной семье бедного крестьянина. Альфредо — отпрыск богатых помещиков. Несмотря на столь
лучшие онлайн фильмы


Смотреть онлайн фильм Больше чем секс, Смотреть онлайн Больше чем секс, Смотреть фильм онлайн Больше чем секс бесплатно


год: 2011
страна: США
слоган: «Сможет ли бабник влюбиться в красотку?»
режиссер: Айвен Райтман
сценарий: Элизабет Меривезер, Майкл Самонек
продюсер: Айвен Райтман, Джеффри Клиффорд, Джо Медьяк
жанр: мелодрама, комедия
актеры: Натали Портман Эштон Катчер Кевин Клайн Кэри Элвис Грета Гервиг Лэйк Белл Оливия Тирлби Лудакрис Джэйк М. Джонсон Мелинда Калинг
Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

Фильм онлайн Неизвестный бесплатно


Смотреть фильм Неизвестный, Смотреть бесплатно Неизвестный онлайн, Смотреть фильм Неизвестный онлайн


История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

Реальные пацаны / Blue Mountain State 2010 2 сезона DVDRip

Жанр фильма Реальные пацаны : комедия, спорт



Реальные пацаны / Blue Mountain State 2010 2 сезона



Описание
Сериал рассказывает о трех первокурсниках, поступивших в университет, который уделяет большое внимание американскому футболу. Троица должна быстро адаптироваться к новой жизни, совмещая футбол, женщин, занятия и безостановочные гулянки.
смотреть онлайн фильмы новинки

Смотреть кинофильм Мертвые дочери / Мертвые дочери 2007 бесплатно онлайн

Жанр: драма, ужасы


Мертвые дочери / Мертвые дочери 2007


онлайн фильмы смотреть бесплатно


Описание фильма
В Москве происходит серия загадочных смертей. Все склонны видеть в них просто несчастные случаи, и никому не приходит в голову связать их между собой. Ведь в мире, где каждый смотрел не один фильм ужасов, очень трудно поверить в реальность легенды о призраках.

Трудно, пока не погибнет твой друг, и риск стать очередной жертвой восставших из мертвых девочек не нависнет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут жить в страхе. Малейшая оплошность или неосторожный поступок грозят страшной расплатой.

Каждый из молодых людей попытается найти собственный выход, свой путь к спасению, свой способ избежать наказания. Что можно сделать, чтобы проклятие отступило? Как определить, где добро и где зло? И возможно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?

Смотреть фильм Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution [2000 [4 сезона]] online

Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution [2000 [4 сезона]]



Жанр фильма Люди Икс: Эволюция : мультфильм, триллер, драма, фэнтези, мелодрама, боевик, фантастика


Сюжет
Мутанты-герои. У них множество проблем, как и у обычных подростков. Но они наделены сверхъестественными способностями, которые помогут им спасти мир!
кино онлайн смотреть

Ларго Винч: Заговор в Бирме


Смотреть онлайн Ларго Винч: Заговор в Бирме, Смотреть увлекательный онлайн фильм Ларго Винч: Заговор в Бирме


После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Врата в 3D / The Hole 2009

Жанр: ужасы, триллер, комедия



Врата в 3D / The Hole 2009



Описание к фильму
Куда уж хуже! — именно так думает 17-ти летний Дени и его 10-ти летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом.

Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. И открыв крышку люка, братьев пронизывает леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придётся встретится лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.
бесплатные фильмы

Преданный садовник / The Constant Gardener (2005)

Жанр кино Преданный садовник : триллер, мелодрама, драма, детектив


Преданный садовник / The Constant Gardener (2005)


смотреть онлайн фильмы новинки


Описание к кино
Молодая пара — Джастин и Тесс Куэйл — участвуют в британской дипломатической миссии в Кении. Все идет своим чередом до того момента, как Тесс находят мертвой. Рядом с телом девушки обнаруживают труп туземца, что бросает серьезную тень на ее репутацию и дает пищу для разного рода обидных толков.

В надежде найти убийцу и восстановить доброе имя любимой жены, Джастин покидает пределы экзотической Кении и отправляется в Лондон. В ходе своего расследования молодой человек раскрывает опасный заговор, который ставит под угрозу тысячи жизней. Но причина гибели его супруги по-прежнему окутана плотной завесой тайны…

Смотреть бесплатно Я . Четвертый онлайн


смотреть я четвертый онлайн, я четвертый фильм, смотреть фильм онлайн я четвертый


год: 2011
страна: США
слоган: «Трое уже мертвы... Он – четвертый...»
режиссер: Ди Джей Карузо
жанр: фантастика, боевик, триллер
актеры: Саймон Пегг Энди Серкис Айла Фишер Том Уилкинсон Тим Карри Кристофер Ли Хью Бонневилль Стефен Мерчант Дженни Агаттер Поллианна МакИнтош
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.


Смотреть интересный онлайн фильм Ноги-руки за любовь, Ноги-руки за любовь смотреть онлайн бесплатно


год: 2010
страна: Великобритания
слоган: «No Job Too Small. No Body Too Big. No Questions Asked.»
режиссер: Джон Лэндис
сценарий: Пьерс Эшворт, Ник Муркрофт
продюсер: Барнеби Томпсон, Джеймс Атертон, Пол Бретт
жанр: триллер, комедия
Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставки их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…

Смотреть Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1990) бесплатно без регистрации

Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1990)



The Silence of the Lambs (1990): триллер, криминал, детектив


Описание кинофильма
Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы об
смотреть онлайн фильмы бесплатно

Смотреть онлайн фильм Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events 2004

Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events 2004


Жанр: комедия, семейный, приключения, фэнтези

Описание
В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…
онлайн кинотеатр



Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
год: 2011
страна: США, Франция, Великобритания, Испания
слоган: «Кто готов к тесному контакту?»
режиссер: Грег Моттола
сценарий: Ник Фрост, Саймон Пегг
продюсер: Тим Беван, Эрик Феллнер, Нира Парк
жанр: фантастика, комедия, приключения
Кинофильм Пол: Секретный материальчик онлайн без регистрации, Кино Пол: Секретный материальчик смотреть онлайн бесплатно

Фильм онлайн Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella 2002 1 сезон бесплатно без смс

Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella 2002 1 сезон


Жанр кино Моя прекрасная толстушка : драма, мелодрама

Описание к кино
Валентина Виллануэва Ланс — добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как "моя прекрасная толстушка".
фильмы онлайн смотреть бесплатно

суббота, 26 февраля 2011 г.

Любимцы Америки / America's Sweethearts [2001]

Любимцы Америки / America's Sweethearts [2001]


Жанр фильма: комедия, мелодрама

Сюжет кинокартины
Красавица Гвен и неотразимый Эдди — знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм.

Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…
онлайн кинотеатр

Смотреть кинофильм Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective 1993 онлайн

Жанр: боевик, детектив, комедия



Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective 1993



Сюжет
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке "Снежинка", талисман местно
бесплатные фильмы онлайн


Смотреть фильм Я – Четвертый бесплатно, Смотреть кинофильм Я – Четвертый онлайн


год: 2011
страна: США
слоган: «Трое уже мертвы... Он – четвертый...»
режиссер: Ди Джей Карузо
сценарий: Альфред Гоф, Майлз Миллар, Марти Ноксон
продюсер: Майкл Бэй, Крис Бендер, Эмили Бергер
оператор: Гильермо Наварро
жанр: фантастика, боевик, триллер
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Перл Харбор / Pearl Harbor 2001

Эта история двух друзей — летчиков. Их судьбы переплавились в топке Второй мировой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом.Мир рушился, прошлое скрылось в сумер

Жанр фильма: драма, военный, мелодрама, боевик


Перл Харбор / Pearl Harbor 2001


смотреть онлайн фильмы 2011

Большие мамочки: Сын как отец



На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.
год: 2011
страна: США
слоган: «Momma\'s got back-up.»
режиссер: Джон Уайтселл
сценарий: Мэттью Фогель, Дон Раймер, Дэррил Куорлз
продюсер: Дэвид Т. Френдли, Майкл Грин, Уильям Пол Кларк
оператор: Энтони Б. Ричмонд
жанр: комедия
Большие мамочки: Сын как отец смотреть онлайн бесплатно, Смотреть увлекательный фильм Большие мамочки: Сын как отец онлайн, Онлайн кино Большие мамочки: Сын как отец смотреть бесплатно

Жизнь как дом / Life as a House (2001) HDRip

Жанр кино: мелодрама, драма


Жизнь как дом / Life as a House (2001)


онлайн смотреть


Описание к кино
Главный герой, 45-летний архитектор Джордж Монро, узнав о своей скорой кончине, понимает, что жизнь его прошла совсем не так, как ему хотелось бы. Он пытается исправить ошибки прошлого, став заботливым и трогательным. Несмотря на то, что его терпеть не могут все члены семьи, которую он покинул десять лет назад, он решает не только во что бы то ни было построить дом, но и привлечь в качестве помощника своего сына…

Утиные истории: Заветная лампа

Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком! Присоединяйтесь к команде Ут

Жанр кино: комедия, мультфильм, семейный, фэнтези, приключения


Утиные истории: Заветная лампа


кинотеатр

Голдфингер / Goldfinger [1964] онлайн

Жанр: боевик, триллер, приключения



Голдфингер / Goldfinger [1964]



Сюжет кинокартины
На этот раз Джеймс Бонд борется со злом в лице международного преступника Голдфингера. Негодяй планирует уничтожить золотой запас США, и таким образом ввергнуть в пучину хаоса все капиталистическое общество.Помешать этим дерзким планам может т
ужасы онлайн

пятница, 25 февраля 2011 г.

Вольт

Жанр: семейный, мультфильм, приключения, комедия


Вольт


смотреть онлайн фильмы


Описание к фильму
Пес по кличке "Вольт" всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…