суббота, 21 января 2012 г.

бесплатные онлайн кино новинки

онлайн качество фильмы новинки

Родственный обмен / Родственный обмен (2005)
В главных ролях: Карина Разумовская, Ольга Чурсина, Кристина Орбакайте, Андрей Межулис, Кэтрин Акаан, Анатолий Кот, Вячеслав Николаев, Марат Башаров, Дмитрий Певцов, Станислав Житарев

Фильм производства: Россия

Режиссер: Александр Котт

Название фильма: Родственный обмен - Родственный обмен

Продолжительность: 415 мин.

Год выпуска: 2005

В середине ХХ века в Москве родились две девочки, две близняшки — Вера и Юля Тимофеевы. Они были так похожи, что даже родная мать различала их с трудом. Они все делали вместе. Радости и печали у них были тоже общими. До тех пор пока они не выросли и не стали красивыми девушками.

Идет семилетняя война, русские солдаты вынуждены сражаться за интересы Франции и Австрии против Пруссии. Гардемарины продолжают самоотверженно служить Родине. Один — в экспедиции, другой — при дворе, а третий послан в Венецию, передать шкатулку с украшением. На самом деле, в шкатулке послание, от которого зависят дальнейшие судьбы Европы и России!

онлайн фильмы смотреть бесплатно



Гардемарины 3 / Гардемарины 3 (1992)


Фильм производства: Германия, Россия

Режиссер: Светлана Дружинина

Название фильма: Гардемарины 3 - Гардемарины 3

Год выпуска: 1992

Продолжительность: 107 мин.

В главных ролях: Людмила Гурченко, Александр Домогаров, Михаил Мамаев, Виктор Раков, Лев Дуров, Кристина Орбакайте, Наталья Гундарева, Евгений Евстигнеев, Дмитрий Харатьян, Юрий Яковлев

События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров, новый мир изменится и продвинется, и, в конце концов, Джейсон Борн вернется.



Продолжительность: -

Год выпуска: 2012

В главных ролях: Джереми Реннер

Фильм производства: США

Название фильма: Наследие Борна - The Bourne Legacy

Режиссер: Тони Гилрой


Наследие Борна / The Bourne Legacy (2012)

бесплатное кино онлайн хорошего качества, смотреть кинофильм
Парижская "золотая молодежь" развлекается… В шикарных апартаментах Мюс и Луи смешивают любовь и наркотики в сумасшедший коктейль. Наутро беспечная жизнь заканчивается: Луи умирает от передозировки.

Мюс переживает худшие дни в своей жизни. Но вскоре выясняется, что она еще и беременна. В стремлении сбежать от обрушившихся на нее бед Мюс уезжает в заброшенный дом, где, как она надеется, все оставят ее в покое. Но однажды в ее тихое убежище вторгается нежданный гость…

Название фильма: Убежище - Le refuge

В главных ролях: Клер Верне, Николас Моро, Изабелль Карре, Мельвиль Пупо, Мари Ривьер, Эмиль Берлинг, Луи-Ронан Шуази, Жером Киршер, Жан-Пьер Андреани, Пьер Луи-Каликст

Продолжительность: 88 мин.

Фильм производства: Франция

Режиссер: Франсуа Озон

Год выпуска: 2009


супер новинка



Убежище / Le refuge (2009)
Максимальная езда / Maximum Ride (2013)

В центре сюжета — несколько подростков, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали частично птицами, а частично остались людьми. Научившись летать, дети сбегают из лаборатории. За ними вдогонку тут же отправляют другое чудо учёных-генетиков — полулюдей-полуволков.


ужасы онлайн

Продолжительность: -

Режиссер: Кэтрин Хардвик

Название фильма: Максимальная езда - Maximum Ride

В главных ролях: -

Фильм производства: США

Год выпуска: 2013

дом кино, онлайн картина



Название фильма: Приключения Звездного кота: Встреча с Черным демоном - The Adventure of Star Cat

Фильм производства: Китай

В главных ролях:

Режиссер: -

Год выпуска: 2007

Продолжительность: 72 мин.

На Звезде Бога всегда весна и всегда светит солнце. Там живут волшебные существа: Великий Бог, волшебница Фэри, ангелы-тройняшки… Так бы и текла их мирная жизнь, если бы не озорник Звездный кот Мэджик!

Сначала он похищает нимбы у ангелов, потом отвлекает бравого пса-охранника, нажимает на секретную кнопку и выпускает на свет страшного Черного Дьявола! После этого кошки с собаками становятся врагами на век, Великий Бог получает дырку в животе, а кот Мэджик оказывается закован в тараканий костюм. Его ждет страшное наказание. Но он может его избежать, если совершит невозможное — поймает Черного Дьявола. Так кто же он, Звездный кот, маленький негодник, или отважный воин?

Приключения Звездного кота: Встреча с Черным демоном / The Adventure of Star Cat (2007)
В главных ролях: Санджив Кумар, Пайнтал, Сарика, Дипти Навал, А.К. Хангал, Ракхи Гулзар, Амол Палекар, Ракеш Рошан, Дхирадж Кумар, Лалита Павар

Фильм производства: Индия

Название фильма: Муж и жена - Shriman Shrimati

Продолжительность: -

Год выпуска: 1982

Режиссер: Виджай Редди

смотреть кино онлайн, кино новинки онлайн бесплатно смотреть

Муж и жена / Shriman Shrimati (1982)


Молодые девушки мечтают выйти замуж за прекрасного принца… Они даже согласны представиться своему суженному на фотографии. Но, что их ждет в будущей супружеской жизни, не знает никто.

Две наши героини одна девушка строгих правил и одна — современная натура — попадают в череду ситуаций, из которых не так то легко выбраться. И вот тут то на помощь молодежи приходит мудрая супружеская пара. Они реалистично показывают молодым как надо себя вести мужу и жене…

Братц: Королевы моды / Bratz: Passion 4 Fashion - Diamondz (2006)


лучшие новинки фильмов онлайн, лучшие фильмы онлайн бесплатно

Модный журнал "Братц" вместе с соперниками принимает участие в телевизионной программе "Мода Америки". Каждая из конкурирующих команд должна провести в нескольких городах конкурсы молодых дизайнеров одежды и вместе с финалистками добраться до Нью-Йорка, где состоится финал конкурса. Конечно, на просторах Америки девушек поджидают и интересные встречи, и опасные приключения, выйти с честью из которых им помогает крепкая дружба Братц!


Режиссер: Ник Риджгерсберг

Год выпуска: 2006

Фильм производства: США

Продолжительность: 59 мин.

В главных ролях: Кейли Куоко, Мэдисон Райли, Грег Эллис, Тиа Моури, Лэйси Чэберт, Дайонн Квон, Оливия Хэк, Уэнди Мэлик, Трэйси Оливер, Ogie Banks

Название фильма: Братц: Королевы моды - Bratz: Passion 4 Fashion - Diamondz

В главных ролях: Александр Калягин, Константин Райкин, Лариса Полякова, Ольга Кабо, Елена Коренева, Ксения Галицкая, Евгений Стеблов, Ирина Феофанова, Елена Караджова, Валентина Шендрикова

Режиссер: Валерий Рубинчик

Продолжительность: 99 мин.

Фильм производства: Греция, Великобритания, СССР

Год выпуска: 1989

Название фильма: Комедия о Лисистрате - Комедия о Лисистрате


бесплатные фильмы новинки, смотреть онлайн кино


Во время войны Спарты и Афин женщины двух городов объединились и устроили заговор против мужчин: они заперлись в неприступном Акрополе и не открывали ворота до тех пор, пока мужчины не заключили мир.
Комедия о Лисистрате / Комедия о Лисистрате (1989)Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и отпрыски богатейших семейств Америки.

Но Дэйвиду повезло: для него — простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невозможное: доказать, что он достоин оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна тайна, тайна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё.

И когда эта тайна, к несчастью, стала достоянием гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими друзьями.
Продолжительность: 106 мин.

Название фильма: Школьные узы - School Ties

Год выпуска: 1992

Режиссер: Роберт Мэндел

В главных ролях: Эндрю Лоури, Брендан Фрейзер, Эми Локейн, Бен Аффлек, Крис О'Доннелл, Питер Донат, Энтони Рэпп, Коул Хаузер, Мэтт Дэймон, Рэндолл Батинкофф

Фильм производства: США


фильмы



Школьные узы / School Ties (1992)

Комментариев нет:

Отправить комментарий